Хочу велосипед!

Ulitka
Katerinka:
А есть ли среди нас любители велосипедных прогулок, как вам такой вид спортивной нагрузки?
Велосипед люблю с детства,когда училась в старших классах школы ,приходилось ежедневно преодолевать по 7км туда и обратно.Не расставалась с ним,когда росли дети-совершали велосипедные прогулки,а сейчас ,ежедневно,совершаю вечерний "пробег" по 5-10 км с нагрузкой или без таковой(в зависимости от самочувствия) вот на таком велосипеде.
""

Мне нравится,помогает сжигать лишние калории(контроль веса),эффективно действует на коленные суставы.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Зимняя
Опасный вид передвижения для ребенка. Скутеры они сейчас все просят, а сколько бьются...
Наталья
Майя
Я каждый день почти пользуюсь великом.
Diama
Мы катаемся в лесопарковой зоне каждые выходные, не главное сколько километров проезжаем, главное что в удовольствии. Вот только осень наступает, дожди прогнозируют https://www.gismeteo.ua/weather-kyiv-4944/month/ , уже не покатаешься.
lesovik
Diama:
Вот только осень наступает
мы круглый год ездим на велосипеде
везде велосипедные дороги по городу очень удобно
Тут я дома
Diama
А зимой в гололед не страшно?...
lesovik
Diama:
А зимой в гололед не страшно?...
у нас снег это редкость мы в горы ездим чтоб в снежки поиграть
Тут я дома
Весна
Очень люблю велик, тем более сейчас такие модели- сами едут! Когда удаётся, с удовольствием катаюсь. Живу в многоквартирном доме, проблемы с хранением, затаскивать каждый раз велик на свой этаж- удовольствие сомнительное.
весна
Сергевна
Katerinka:
А есть ли среди нас любители велосипедных прогулок, как вам такой вид спортивной нагрузки?
Обожаем велосипеды! С мужем ездим периодически..Иногда - по очереди (каждый со своей компанией))
Особенно сейчас, весной - это незаменимый вид транспорта и прогулки!
Каждый удобный момент ловлю - солнышко! Птички прилетают, щебечут на все лады, цветочки распускаются, трава, первые листочки такие зеленые, даже пожевать хочется!))
И можно заехать в глухие, чистые места, к речке - провести время в тишине и медитации...
Галина
Валентина:

Обожаю кататься на велосипеде! Но в последнее время тяжеловато становится на нем ездить. :((
Валентина, здравствуйте!
Я новичок на форуме и очень рада найти здесь любителей велосипеда. В каком районе Вы живете? Я - в Кунцево. Говорить, ходить и ездить на велосипеде начала в одно время :)) Очень благодарна за это родителям! В молодости хорошо попутешествовали на вело по СССР.
А вот сейчас осталась в одиночестве.. Группа по разным причинам распалась.. Кто то уехал, кто то уже не ездит, кого то уже нет. Езжу по набережной в Крылатском, в Строгино, могу добраться до Покровско -Стрешнево, в Серебряный бор..Выезды за город на электричке тоже очень приветствуются!
Можно покататься и в Подмосковье по интересным маршрутам.Буду рада найти друзей для покатушек!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2017 в 23:40)
ВикторИванович
Потому такие и стройные и молодо выглядят, видимо всю жизнь в спорте. Я вот тоже всю жизнь на велосипеде ездил, считаю что довольно еще и не плохо выгляжу.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: