Любовь из прошлого

Когда прошлая любовь дает о себе знать
Бывало ли у вас, когда в один прекрасный день звонил телефон, или на почту приходило письмо от вашей бывшей любви после нескольких лет молчания? Вроде бы уже давно все пережито, и тут ваше прошлое дает о себе знать. Возможно вы сами искали контакта с теми, кого когда-то любили, хотя уже давно создали семью. Есть ли шанс вернуть прежние чувства после многих лет забытья и что заставляет нас тревожить покой тех, кого мы любили когда-то ?
Изюминка
Бородач:
что заставляет нас тревожить покой тех, кого мы любили когда-то
Значит любовь не прошла
Людмилочка
Может, и не прошла любовь, Изюминка. Но делать этого не следует - "нельзя дважды войти в одну реку". Если человек вас чем - то не устроил в прошлом - вряд ли он кардинально изменился и будет вас устраивать сейчас. Хотя бывают исключения - вон Лион Измайлов дважды на своей жене женился. laugh
А почему позвонила (или ты позвонил)?? Мне кажется, потому что в новом браке не реализовалась, а память имеет привычку оставлять со временем лишь приятные воспоминания. Вот и кажется, что тогда было лучше (может, и было)...
Валентина
Изюминка:
Есть ли шанс вернуть прежние чувства после многих лет забытья и что заставляет нас тревожить покой тех, кого мы любили когда-то ?
Не думаю, что человек, который вздыхал по мне в молодости, захотел бы увидеть меня нынешнюю...
Да я бы и сама ему не показалась бы... Да и сам небось тоже постарел, похужел... и скорей всего у него померла жена, вот и ищет, к кому бы еще пристроиться! :))
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Наталья22
А я свою прошлую любовь, встретила через 25 лет, оба оказались свободными и вот уже 5 лет вместе, очень счастливы!
...
"Не возвращаются к былым возлюбленным : былых возлюбленных на свете нет". Общаюсь с некоторыми из тех, кто когда-то нравился. но ЛЮБОГВЬ - нет, увольте..
Veresk55
Леди Ди:

Изюминка:
Есть ли шанс вернуть прежние чувства после многих лет забытья и что заставляет нас тревожить покой тех, кого мы любили когда-то ?
Не думаю, что человек, который вздыхал по мне в молодости, захотел бы увидеть меня нынешнюю...
Да я бы и сама ему не показалась бы... Да и сам небось тоже постарел, похужел... и скорей всего у него померла жена, вот и ищет, к кому бы еще пристроиться! :))

Пусть наши юношеские любови помнят нас молодыми и красивыми! Я тоже нехотела бы сейчас встретить того, кого любила в юности... Зачем? Он изменился за 35 лет и я тоже... Пусть мы останемся в воспоминаниях друг друга теми, прежними.
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Майя
А я верю , что есть люди, которые пронесли своё чувство сквозь многие годы и оно не угасло . Есть такие случаи.
А красота и молодость - всерьёз любят не за это.
Рось
По всякому бывает. Я тут несколько лет назад, зашла в Одноклассники. Одновременно, практически день в день туда зашёл человек, - первая моя любовь. И именно его я хотела увидеть. Зачем? Трудно скахзать. Любовь это? Врядли. Скорее память о том первом светлом, наивном где-то чувстве, но наполенном переживаниями и страстями. Уже после этой встречи, умудрились оба обзавестись снова семьями (оба были вдовцами). Ну, повспоминали нашу юность. Сейчас изредка по скайпу общаемся, но уже, как люди нашего возраста, про какие-то свои семейные события и жизненные вопросы. Общение всегда тёплое, даже что-то родственное. Чувствуется, что между нами есть какая-то ниточка, кот. нашим новым супругам недоступна - это то, что называется временем и той памятью почти полувековой давности. ОБщаемся отрыто. Ничего "запретного" нет. Заочно знакомы с нашими полвинами. Но всё равно "ниточка незримая" где-то внутри есть. И я благодарна судьбе, что мы вот так встретились в зрелом возрасте smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2013 в 09:57)
Не спрашивай жизнь "За что?", спроси "Для чего?"
Добро пожаловать на мой сайт:http://www.lad-dushi.ru
Мила
[quote=]что заставляет нас тревожить покой тех, кого мы любили когда-то ?[/quote]У каждого своя причина. Но чсто все заканчивается не тем, что ожидалось.Добавлено спустя 1 минуту
Мила:
Но чсто
Ошибка: часто!
nina
По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.

Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того,что ищем,
Ни тебе ,ни мне.
Майя
Я кидала ссылку в топике Интересное из интернета как раз на эту тему .
Сутеев , художник детских книжек , ждал свою любовь 40 лет .
ОлегЗиневич
Знчит любовь не угасла. Но я бы никогд ане мог променять свою жену, детей внуко, на прошлую любовь. Не по людски это.
Галина Дмитриева
Любовь, любовь... Вон у Джигарханяна тоже результат страстной любви
Джигарханян написал заявление в полицию на свою жену

Госпитализированный актёр наотрез отказывается встречаться с супругой, которая разыскивала его по всей Москве.
Актёр Армен Джигарханян подал заявление в полицию на свою жену Виталину Цымбалюк-Романовскую, сообщает телеграм-канал Mash.

Актёр якобы обвинил Виталину в попытках его убить, чтобы окончательно завладеть всем его имуществом. По данным канала, за последние пару лет Армен Борисович переписал на супругу всё, что ему принадлежало.

Несколько дней назад жена актёра Армена Джигарханяна Виталина обратилась в полицию Москвы с просьбой помочь вернуть домой её сбежавшего мужа. Ей удалось найти его в одной из клиник столицы, куда актёр был доставлен в тяжёлом состоянии. Встретиться со своей супругой Джигарханян наотрез отказался.


А еще помню был такой актер Александр, забыла его фамилию, семь!!! раз женат, вот последняя седьмая жена выгнала его из его же квартиры, бомжевал по подъездам, потом у Малахова на передаче плакался что негде жить, такая-сякая жена в квартиру даже не пускает. Вот она любовь всей жизни!
Квакль Бродякль
Галина Дмитриева:
Вон у Джигарханяна тоже
Печально все это. 80 летний герой-любовник... Жаль, что это не спектакль в театре, а жизнь.
Интересно, что движет мужчинами при таких браках, наивность или самоуверенность?
Анекдот с бородой: Новый русский смотрит в зеркало…плешивый, живот торчит. Смотрит на кровать, там молодая красавица спит. Опять смотрит в зеркало. Вздыхает и говорит, ну это ж надо, так любить деньги. )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2017 в 17:36)
Майя
Квакль Бродякль, к сожалению люди в старческом возрасте часто не могут адекватно себя оценивать , наивные как дети .
Не все , конечно . А Джигарханяна жалко . Хотя вчера читала , что его сестра очень хорошо отзывалась о его молодой жене - и понимала его , и следила за здоровьем , и сейчас просто у него всплеск неадекватного поведения на фоне обострения болезни .
ГАЛИНА-ЯНЫЧ
Совсем под старость обезумел, хотя где большие деньги там и большое безумие
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?