Рыбный день

+660 Рыбка RSS-лента
Все рубрики (263) День учителя 1
Хочется рвать и метать... Обжираловка продолжается, на сайте идут уроки - нет, не французского, уроки по созданию слайд-шоу под руководством Светланы (Женщины в красном). Скоро у нас закружатся хороводы ромашек, букашек и симпатичных мордашек домашних животных. Надеюсь, что у учеников все получится.
Рыбка +2 1625 39 комментариев
Просто некоторые женские наблюдения, за другой половиной человечества, которая пересекла рубеж 50.
Рыбка +1 890 6 комментариев
Вот попалась мне на глаза небольшая заметочка в газете, которая переросла в рассказик о возрасте.
Рыбка +5 1540 27 комментариев
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Чтобы создать праздничное настроение себе и другим, нужно поймать новогоднюю атмосферу. Наверное надо вспомнить мандарины и конфеты в золотой обертке, которые тебе не разрешали есть в течение всего года и только в новогоднюю ночь разрешили их взять.
Рыбка +5 1617 20 комментариев
Начинаются предпраздничные хлопоты: магазины, уборки, готовки... Может случится, что толком у компа и посидеть не удастся. Поэтому новогоднюю программу начну я. Сегодня.
Рыбка +10 8452 98 комментариев
Астролог Павел Глоба рассказал о своей новой теории, по которой 12 кольцевых станций московского метро соотносятся со знаками зодиака. В свое время ученому попалась карта Москвы ХYШ века. Город уже тогда имел радиально-кольцевую застройку. А на некоторых из районов были изображены значки, сходные со знаками зодиака.
Рыбка +1 1850 7 комментариев

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?