Рыбный день

+660 Рыбка RSS-лента
Все рубрики (263) День учителя 1
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Классе в четвертом я пристала к бабушке - надо было написать патриотическое сочинение о войне. Перед ужином мы сидели на диване, вечер был тихим и мягким, как ее кофта. Я прислонилась к ее тонкой руке и ждала рассказа.
Рыбка +3 950 6 комментариев
В какой-то теме Дракошка спросила: есть ли ноу-хау поведения человека в период кризиса. Вот вчера в моей любимой газете "Московский комсомолец" под заголовком "Когда мы едины, то кризис победим мы" вышли "рекомендации" о жизни в непростое для всех время. Как, в связи с инфляцией, москвичи вспомнили о жизни "в складчину". Наверняка можно найти электронный выпуск этой газеты, но я выделю некоторые моменты статьи.
Рыбка +2 877 6 комментариев
"Представьте - ваш родственник сломал ногу, а ему говорят: возьми себя в руки, потерпи, все пройдет. Людям с депрессиями такое говорят постоянно. А ведь это тоже болезнь, которую нельзя не лечить!" - восклицает профессор кафедры психиатрии и наркологии первого МГМУ им. Сеченова Юрий Сиволап. По прогнозам Всемирной организации здравоохранения, к 2020 году депрессия станет второй основной причиной инвалидности в мире. Сегодня ей страдает более 350 миллионов человек. Однако в России ее часто не диагностируют и еще чаще - не лечат.
Рыбка +3 1824 46 комментариев
Предлагаю вам пришвинский рассказ... От него хочется плакать.
Рыбка +4 1420 33 комментария
Опустевший холодильник заставил-таки выйти в мороз за продуктами. Заодно купила свежие газетенки. В одной прочитала заметку об экстравагантных способах отомстить бывшей жене.
Рыбка +2 1004 10 комментариев
Сегодня вам очень хочется сладкого, а завтра соленого? В этом нет ничего необычного, Если ваш организм недополучает каких-либо минеральных веществ и витаминов, он таким образом сообщает вам об этом. Давайте к нему прислушаемся, Итак, если хочется...
Рыбка +3 1167 15 комментариев

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?