Работа в интернете

+4 Sergey RSS-лента
Доброго времени суток всем госпожам и господам пенсионерам! Присоединился к Вашему сайту, так как сам тоже уже 3 года как пенсионер. Раньше не задумывался: как оно на пенсии? Оказывается хлопотно. Финансов, действительно, не хватает. И кредит на шее висит, и жена не работает, и ребёныш маленький имеется (ещё в школу не ходит).
Выйдя в отставку, переехали из Новосибирска в село. Устроился на работу в колхоз. Зарплата - "смех сквозь слёзы" (занесла же нелёгкая).
Сейчас нахожусь в отпуске. Ну и "шарюсь" по интернету в поиске подработки. Пока зарегистрировался на десятке сайтов, которые проводят различные исследования, опросы на платной основе. За пять последних дней получил 4 или 5 опросов, принял участие только в одном (по остальным не подошёл по требуемым для них критериям). В-общем, на моих счетах во всех этих опросниках пока находится порядка 100-200 рублей. Снять их пока невозможно. На каждом опроснике свой лимит минимальной суммы, которую можно снять (300, 500, 1000 рублей). Опросы приходят почти каждый день, но не всех приходится участвовать (видимо профессия не подходит или ещё что). В-общем, тему эту изучаю. Жду что будет дальше.
Sergey +4 6018 90 комментариев

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?