Незабудки(Деревенский наив)

+512 ВАСИЛЬНА RSS-лента
Внучка давно уже купается,а я все обходилась летним душем.А сегодня она меня уговорила.И хоть на улице было не так уж и жарко,да и ветренно,я решилась наконец.Какое же это удовольствие!
Купальный сезон 2019
Ездила с родственниками в соседний район,в гости.Естественно,фотоаппарат был со мной)).Деревня называется Волма и речка Волма.Речушка-воробью по колено,но есть в ней и хариус и форель.Правда,мы были на следующий день после дождя и вода была кофейного цвета((.Рыбачить не получилось.Последнее время жители деревни страдают от хулиганства кабанов-забираются в огороды и вскрывают все грядки.Жители даже по ночам дежурят.
На въезде в деревню нас встретило такое чучело)
Один день
Неделя прошла под "градусом" +30.Тело медленно переходит из твердого состояния в жидкое.Спасает только озеро и летний душ.Но я не жалуюсь,наоборот,боюсь сглазить.
Зять с соседом ездили в лес,развешивали ловушки на диких пчел-я напросилась с ними.Когда долго не фотографирую-начинается "недофотоминоз"))
Вот оно какое,наше лето...
Сегодня ездила в благодатное место-Иверский монастырь.Сначала заехали на святой источник Тихвинской иконы Божьей Матери,что в д.УжИн.Там небольшая часовня,купель и сам родник-это первые кадры в слайд-шоу.
Когда приехали в монастырь,нас встретил вот такой красавец,совсем ручной

Валдайский Иверский монастырь

Валдайский Иверский монастырь


"И даже пень в апрельский день березкой снова стать мечтает.."
Реально березка выросла в пне от электрического столба))

Когда песня стала явью))
Это моя деревня с высоты птичьего полета.Если всмотреться,можно найти и мой дом-в центре фото,салатовый с зеленой крышей.Попробую увеличить.

Вот моя деревня


Вот моя деревня

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?