Ни одной юбки не пропустит))

ВАСИЛЬНА
Опубликовано: 3193 дня назад (29 июля 2015)
Просмотров: 4134
+2
Голосов: 2
Нет, это не Шотландия. Это премьер и члены правительства Фиджи в традиционных юбках, которые приехали с официальным визитом в Китай.

Ни одной юбки не пропустит))


Мэрилин уже не та

Ни одной юбки не пропустит))


А юбки тоже надо уметь носить))

Ни одной юбки не пропустит))


Рано нам в ТАКУЮ Европу..

Ни одной юбки не пропустит))

Читайте также:

Вещи, которые имеют тебя
Вещи, которые имеют тебя Как ни странно, но такое невинное и приятное занятие, как приобретение вещей, может самого здорового и нормального человека запросто превратить в убежденного психа. Презрение к мещанству - в высшей...
Марио Дель Монако.
Марио Дель Монако. Сегодняшний вечер получился посвящённым Марио Дель Монако, величайшему итальянскому оперному певцу, тенору. Оказывается, сегодня 100 лет со дня его рождения. Случайно включила телевизор в нужное вр...
Я не лошадь, но...
Я не лошадь, но... "Я работаю, как лошадь. Бегаю (прикладывает перо), хлопочу (перо), требую (перо), добываю и добиваюсь (перо), очаровываю (тощее павлинье перо)..." Изумительная сцена с мачехой героини из ...
Приезжайте к нам в Находку! У нас такие пляжи, такие пляжи, такие...
Приезжайте к нам в Находку! У нас такие пляжи, такие пляжи, такие... Cегодня стая касаток подплыла к самому берегу пляжа в Ливадии(Находка) в Приморском крае. Отдыхающие были в шоке от соседства опасных морских хищников, а специалисты Приморского океанариума говорят...
Комментарии (15)
Айя #
29 июля 2015 в 13:51 Рейтинг: 0
Не надо ни рано, ни поздно. Упаси Господь!
Маруся #
29 июля 2015 в 14:46 Рейтинг: 0
Ну, килт – шотландская юбка, это традиционный костюм. Считается, что юбка в клетку, олицетворяет дух свободы и мужественность. Ну да, тело дышит. На фото с английской королевой молодой неопытный слишком расслабился на свободе, что забыл о том, что эти юбки носят без трусов. Более опытные справа от королевы придумали, как не оконфузиться, а этот не учел реалии. laugh
ВАСИЛЬНА #
29 июля 2015 в 15:51 Рейтинг: 0
Да,смешно...Да и сочетание перчаток и голых коленок коробит как-то.В нашей местности есть одна поговорка,как раз к этому случаю:"Без порток,а в шляпе")).Шотландский костюм как атрибут национального праздника я понимаю.Но в обычной жизни ...совсем непривычно.
Айя #
29 июля 2015 в 15:55 Рейтинг: 0
Это скорее прикол с фотомонтажом. Это в старину под юбку ничего не надевали. Сейчас же носят плавки.
А "Без порток, а в шляпе" и у нас говорят.
ВАСИЛЬНА #
29 июля 2015 в 16:02 Рейтинг: 0
Похоже на прикол,правда.
Маруся #
29 июля 2015 в 17:39 Рейтинг: 0
Может и прикол. Но вот, что пишут про это в инете.
"Вы ведь наверняка слышали, что традиционно под килт не надевают нижнее белье. Если подумать, то вполне понятно, почему. Когда в Шотландии стали носить большой килт, нижним бельем считалась длинная рубаха. Трусов еще не носили. Мода на мужские трусы пришла из Италии в остальную Европу только в конце шестнадцатого века. Вряд ли простые пастухи и солдаты следовали моде.
Когда килт стал официальной военной формой, то труселя в нее не входили. Армия не терпит вольнодумства, особенно в костюме, так что солдат проверяли на предмет отсутствия трусов.
Что носит современный мужчина под килтом? Если он танцор или участник Шотландских игр, то регламент предписывает ему носить черное белье. Остальные могут сделать свой выбор самостоятельно, исходя из соображений гигиены, удобства или традиции.
Прежде чем задать этот вопрос носителю килта, спросите себя: действительно ли вы хотите это знать?"
Morskaia #
29 июля 2015 в 18:23 Рейтинг: 0
... не наши традиции....
ТовариСЧ #
1 августа 2015 в 04:29 Рейтинг: 0
А вот так выглядит полиция на островах Фиджи. Этот снимок я сделал в столице Фиджи - городе Сува, у трапа нашего судна, в 1980 году.
ВАСИЛЬНА #
1 августа 2015 в 09:01 Рейтинг: 0
У них,похоже,модельер формы с выдумкой)).А юбки-не такая уж и удобная вещь.Широкие ветер поднимает,дверью прижимаются,в узкой иногда в транспорт трудно подняться)),молнии расходятся,бывает...

Айя #
1 августа 2015 в 12:46 Рейтинг: 0
Васильна, но молнии и на штанах могут разойтись. А я обожаю летом шифоновые юбки на подкладке и на широкой резинке без всякой молнии. Ну придержишь ее, когда входишь в троллейбус, и вся недолга. А ветер поднимает короткие, молодежные. С удлиненной ничего не случится.
ВАСИЛЬНА #
1 августа 2015 в 12:50 Рейтинг: 0
Конечно,юбка и платье-самая женская одежда .И каблучки)).Для красоты можно и неудобства потерпеть))
Айя #
1 августа 2015 в 13:06 Рейтинг: 0
Жаль, что каблучки с каждым годом становятся ниже и ниже.
А мужички в юбках выглядят классно, особенно в белых. И ножки ничего себе. uhaha
ВАСИЛЬНА #
1 августа 2015 в 13:10 Рейтинг: 0
И сандалики не застегнуты))Торопились...
Айя #
1 августа 2015 в 13:29 Рейтинг: 0
Ой, а у меня есть такие же сандалики. Им уже сто лет, но ничего их не берет. В этом сезоне ни разу их не надевала. А выбросить жалко - качественные и не изношенные. Проблема с обувью - надоедает, не успев износиться.
ВАСИЛЬНА #
1 августа 2015 в 17:52 Рейтинг: 0
А мне попались пакистанские мокасины как-то.И носила я их с огромным удовольствием много лет.Такие удобные были!Очень не хотела с ними расставаться.))

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?