Кого бы еще "обложить" налогом???

ВАСИЛЬНА
Опубликовано: 2360 дней назад (12 октября 2017)
Просмотров: 1019
+3
Голосов: 3
Братцы,если это правда,то это полный...пушной зверек!Мне моя кошка Катя и так обходится каждый месяц почти 2 000 рубчиков,так еще и налог им подавай...Интересно,а у кого тараканы-тоже на них налоги введут?У нас же люди выгонят на улицу массу животных и откажутся от них после введения этого налога.Катастрофа...
http://iseemir.ru/gosduma-dodumalas-vveli-obyazatelnyj-nalog-na-domashnih-zhivotnyh-teper-moj-homyachok-stal-nelegalom/

Читайте также:

живите долго. советы долгожителям
живите долго. советы долгожителям сов Реальность такова, что у процесса старения есть лишь педаль газа... Самое большее, что мы можем сделать, – не давить на нее слишком сильно. 1. НЕ СИДИТЕ, ДВИГАЙТЕСЬ! Самые старые люди на земл...
ЭСТЕТИКА И ИСКУССТВО
ЭСТЕТИКА И ИСКУССТВО Вначале об эстетике: немецкий философ Александр Баумгартен понятие "эстетика" образовал от его древнегреческого слова "айстетикос" и ввел его в обиход еще в середине 18 века. В ...
50 привычек стройных женщин
50 привычек стройных женщин 50 привычек стройных женщин. 1. Высыпаться. 2. Не делать из еды культ. Искать удовольствие не в холодильнике, а во всем окружающем мире. 3. Любить и уважать свое тело. 4. Пить много воды. 5. Встава...
Андрей Дементьев
Андрей Дементьев ЛОЖЬ Я ненавижу в людях ложь, Она порой бывает разной, Весьма искусной или праздной И неожиданной как нож. Я ненавижу в людях ложь, Ту, что считают безобидной, Ту, за которую мне стыдно, Хотя не я...
Комментарии (8)
Майя #
12 октября 2017 в 13:52 Рейтинг: 0
По крайней мере в Думу внесён такой законопроект - о платной регистрации домашних животных , по сути - налог .
Есть такой политолог - Екатерина Шульман , умная девочка , кстати . Так она все новые сборы и налоги объясняет просто - в казну поступает всё меньше налогов , а чем-то восполнять надо .
Но гораздо серьёзнее так называемый налог на тунеядцев . Там пытаются официальных безработных заставить платить за мед.обслуживание порядка 10 тыс. в год .
У нас большинство сельских жителей не имеют работы , где они будут брать эти деньги ?
ВАСИЛЬНА #
12 октября 2017 в 14:28 Рейтинг: 0
Бабушка мне в детстве говорила:"Погоди,и за воздух налоги платить будем"))По сути так и есть.
Квакль Бродякль #
12 октября 2017 в 15:15 Рейтинг: 0
она все новые сборы и налоги объясняет просто - в казну поступает всё меньше налогов , а чем-то восполнять надо .
Это просто замечательно, так назвать веСЧи своими именами…)))
И думаю, что дальнейшая аргументация введения такого налога, будет основана на опыте развитых стран, где эти налоги существуют. Наши только забывают, какой ТАМ уровень жизни, какие средние зарплаты и пенсии и всё такое. НО оказывается, несмотря на свою законопослушность…))))
«Интересно, что хотя европейцы считаются законопослушными гражданами, многие из них скрывают своих животных, чтобы не платить налоги. У налоговой инспекции есть даже особые способы борьбы с неплательщиками: они используют запись разных версий лая возле домов, чтобы услышать, не раздается ли из-за двери ответный лай. Каждый, кто уклоняется от уплаты налогов на животных, столкнется с серьезным наказанием: например, австрийцу придется заплатить штраф 3500 евро.»
https://www.kakprosto.ru/kak-874971-v-kakoy-strane-platyat-nalogi-na-zhivotnyh
Я плакалЪ. ))) Могу себе представить, во что выльется попытка такой налог собрать у нас…
ВАСИЛЬНА #
12 октября 2017 в 15:40 Рейтинг: 0
Ой,а мне вот это инструкция понравилась!!!!!!

https://www.kakprosto.ru/kak-111714-kak-pohoronit-homyaka
Зимняя #
12 октября 2017 в 15:58 Рейтинг: 0
С точки зрения защитников животных-это облегчение поиска потерявшихся животных и узаконивания ответственности их владельцев. Они красиво об этом рассказывают.
В реальности получится бред. Я подобрала животных на улице, кормлю и люблю, у них есть дом, где они чувствуют себя хозяевами. Они на улице погибали и погибли бы, чудес нет.
Должна буду заплатить какой-то налог, за чипирование. Если животное у меня умрет, должна где-то объясняться, почему и как это произошло(по-русски говоря, что я не верблюд). Ведь зверюшку будет кто-то регистрировать, орда чиновников появится. Проверять порядок и закон будут, как сказали, участковые!! Мама миа, я в жизни не видела никакого участкового, люди никому не нужны, не то, что хомяки. Это вообще, считаю, заявление на грани издевательства.
В результате ведь никто ничего проверять не будет, у нас добавится проблем, а бездомных собак и кощек, которых полно на улицах, не уменьшится, а увеличится.
ВАСИЛЬНА #
12 октября 2017 в 16:06 Рейтинг: +1
Да,проблем будет много,а законы у нас все равно не выполняются
Зимняя #
12 октября 2017 в 16:39 Рейтинг: 0
Маловато будет
Майя #
16 октября 2017 в 09:17 Рейтинг: 0
Суровость наших законов смягчается необязательностью их исполнения .(с)

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?