Ах,если бы сбылась моя Мечта!!!

+3 TAMARIK RSS-лента
Жизнь как зебра иногда:
Не узнаешь никогда,
Что тебе готовит год –
Радость или гнёт забот.
Только надо верить всем,
Что исчезнет груз проблем,
Повернётся жизнь другой,
Светлой, яркой полосой.
Ведь успех придёт к тому,
Кто готовится к нему.
Важно рук не опускать,
Нужный случай поджидать.
Посмотрев в глаза судьбе,
Улыбнись, скажи себе:
- Я успешен и красив!
Выбираю позитив!

Николаева Полина специально для http://otebe.info/
TAMARIK +1 645 1 комментарий
Сегодня день Никифора-Панкрата.В этот день в старину начинали плести лапти.
"Ой лапти мои
Лапоточки мои!
Вы скородили,пахали,танцевали...
Давно мечтаете о переменах.Купите сегодня пару обуви красного,жёлтого или синего цвета.
Старые башмаки без сожаления выбросьте подальше от дома.Новую пару наденьте,пройдите хотя бы несколько шагов по направлению на восток и скажите" Иду на восток,где встаёт заря-зарница.Пусть новое хорошее в жизни случиться."
Пойду на рынок куплю себе голошики и буду щеголять.Может и действительно перемены не заставят себя ждать.А вот на счет старой обуви..есть у меня сапоги рука не поднимается выбросить.Но сегодня выброшу,тем более такой случай!
TAMARIK +1 721 2 комментария
Ах, если бы сбылась моя Мечта-
Какая Жизнь;- Настала бы тогда.
Я в детстве мечтала быть врачом.У меня тётя была врач-гинеколог.И когда я по делу приходила к ней на работу.Она выходила в белом накрахмаленном халате и в белой шапочке на голове.И вот это мне так нравилось.Я да же сейчас помню запах чистоты исходящей от неё.Но Слава Богу я не сдала экзамен в мед.училище.Потому,что я очень боюсь вида крови.Я всё близко принимаю к сердцу. А сейчас когда я вышла на пенсию и свободного времени стала больше,я стала задумываться над тем,какие у меня есть способности. Я не плохо пою(21 год пела в хоре) не плохо танцую.Научилась вязать крючком.Спицами я ещё научилась вязать когда училась в школе.А вот крючком ,как это не смешно звучит, до меня не доходило.Дальше воздушной цепочки,дело не продвигалось. До меня ни как не доходило,как прибавляются петли подъёма,как вообще подниматься на ряды.Но сейчас я эту науку освоила.Даже связала несколько салфеток и большую салфетку-коврик.И вот нет нет,да промелькнёт мысль,что душа чем то не удовлетворена.Я это пишу не для того что бы похвастаться.А хочу почитать ваши открытия.Какие способности вы в себе открыли.? У меня тётя(ей сейчас 75 лет)в 70 лет научилась играть на баяне.Она всю жизнь мечтала об этом. Сначала думала,что уже поздно.Потом пришла мысль,что не освоит.И вот в день её рождения,на юбилей,ей дарят баян.И ВСЁ... Пришлось тёте осваивать эту науку. И ничего,играет. От простого к сложному. По её словам,вот где душа запела... tylpan
TAMARIK +1 818 3 комментария

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?